partidos

Group Stage
Jun 14, 2024
8:00 pm Alemania Alemania 5 - 1 Escocia Escocia
Jun 15, 2024
2:00 pm Hungria Hungria - Suiza Suiza
5:00 pm España España - Croacia Croacia
8:00 pm Italia Italia - Albania Albania
Jun 16, 2024
2:00 pm Polonia Polonia - Paises Bajos Paises Bajos
5:00 pm Eslovenia Eslovenia - Dinamarca Dinamarca
8:00 pm Serbia Serbia - Inglaterra Inglaterra
Jun 17, 2024
2:00 pm Rumania Rumania - Ucrania Ucrania
5:00 pm Belgica Belgica - Eslovaquia Eslovaquia
8:00 pm Austria Austria - Francia Francia
Jun 18, 2024
5:00 pm Turquia Turquia - Georgia Georgia
8:00 pm Portugal Portugal - Rep. Checa Rep. Checa
Jun 19, 2024
2:00 pm Croacia Croacia - Albania Albania
5:00 pm Alemania Alemania - Hungria Hungria
8:00 pm Escocia Escocia - Suiza Suiza
Jun 20, 2024
2:00 pm Eslovenia Eslovenia - Serbia Serbia
5:00 pm Dinamarca Dinamarca - Inglaterra Inglaterra
8:00 pm España España - Italia Italia
Jun 21, 2024
2:00 pm Eslovaquia Eslovaquia - Ucrania Ucrania
7:00 pm Polonia Polonia - Austria Austria
8:00 pm Paises Bajos Paises Bajos - Francia Francia
Jun 22, 2024
2:00 pm Georgia Georgia - Rep. Checa Rep. Checa
5:00 pm Turquia Turquia - Portugal Portugal
8:00 pm Belgica Belgica - Rumania Rumania
Jun 23, 2024
8:00 pm Suiza Suiza - Alemania Alemania
8:00 pm Escocia Escocia - Hungria Hungria
Jun 24, 2024
8:00 pm Albania Albania - España España
8:00 pm Croacia Croacia - Italia Italia
Jun 25, 2024
5:00 pm Paises Bajos Paises Bajos - Austria Austria
5:00 pm Francia Francia - Polonia Polonia
8:00 pm Inglaterra Inglaterra - Eslovenia Eslovenia
8:00 pm Dinamarca Dinamarca - Serbia Serbia
Jun 26, 2024
5:00 pm Eslovaquia Eslovaquia - Rumania Rumania
5:00 pm Ucrania Ucrania - Belgica Belgica
8:00 pm Georgia Georgia - Portugal Portugal
8:00 pm Rep. Checa Rep. Checa - Turquia Turquia
Round of 16
Jun 29, 2024
5:00 pm Second Group A - Second Group B
8:00 pm First Group A - Second Group C
Jun 30, 2024
5:00 pm First Group C - Third Group D/E/F
8:00 pm First Group B - Third Group A/D/E/F
Jul 01, 2024
5:00 pm Second Group D - Second Group E
8:00 pm First Group F - Third Group A/B/C
Jul 02, 2024
5:00 pm First Group E - Third Group A/B/C/D
8:00 pm First Group D - Second Group F
Quarter Finals
Jul 05, 2024
5:00 pm Winner 39 - Winner 37
8:00 pm Winner 41 - Winner 42
Jul 06, 2024
5:00 pm Winner 40 - Winner 38
8:00 pm Winner 43 - Winner 44
Semi-final
Jul 09, 2024
8:00 pm Winner 45 - Winner 46
Jul 10, 2024
8:00 pm Winner 47 - Winner 48
Final
Jul 14, 2024
8:00 pm Winner 49 - Winner 50